[Дневничок] Collector`s Aegis of Champions 2015

Такс-такс-такс, что это тут у нас?


Появилась наконец возможность забрать свой коллекционный Aegis of Champions с TI5 (пришёл он ещё в первой половине декабря). Запаковано всё очень круто, в комплекте были разные буклеты, но человек, забравший посылку за меня и хранивший какое-то время, в итоге забыл про буклеты (не так уж и важно) и положил саму коробку в защитную картонную обложку вверх ногами: на задней стороне коробки с самим аегисом есть специальное крепление, чтобы можно было вешать на стену, именно из-за него на фотографии выше и остались следы на картоне.


Сам бокс с аегисом достаточно минималистичен: сзади крепление, внутри, собственно, аегис и защитная подложка. всё это лежит на махровой подстилке, а закрывается на магнитную крышку с прозрачной стенкой (похожей на тонкое стекло, но скорее всего это всё же пластик). Больше тут показать особо нечего, однако, чёрт, как же он хорош.


Сам аегис не очень большой (примерно 9 x 9 см), но достаточно толстенький и тяжёловатый (не удивительно). Сама коробка, к слову, 16 х 13 х 4 см.



Не знаю, что можно тут добавить, просто хотел поделиться.

Какой же он крутой.

P.S.: Патч 6.86 вышел, скоро будет его разбор с некоторыми заметками, пока просто не было времени на это. Интересный перевод и пара постов на другие темы тоже будут, но скорее всего после НГ. Stay tuna.